Nossa Equipe
Equipe Coelho Neto
|
|
Medico(A)
|
Danilo Travassos Melo
Médico: Gustavo Antonio Bertino |
Enfermeiro(A)
|
Dayse Alves Miranda
|
Técnico
de Enfermagem
|
Eliane Grijo Peixoto
|
Agente
Comunitário de Saúde
|
Sandra Cristina da Silva Tavares
Ana Flávia Rosa Lívia Bianca Rodrigues Garcia Luciane Cardoso da Silva Wellington da Silva |
Equipe Favo
|
|
Medico(A)
|
Claudia
José Maria de Abreu Lima
|
Enfermeiro(A)
|
Erika da Silva
|
Técnico
de Enfermagem
|
Michele
Andrade de Oliveira
|
Agente
Comunitário de Saúde
|
Ana Paula Rodrigues da Silva
Leonardo da Costa Noronha
Roseli de Jesus de Souza Rodrigues
Rita de Cassia Gomes Sampaio
Rosangela Zago Martins de Souza
Veronica Pereira de Oliveira
|
Equipe Parque Acari
|
|
Medico(A)
|
Silvia Regina Dias Ferreira |
Enfermeiro(A)
|
Lucia Helena Mendes Nascimento |
Técnico de Enfermagem
|
Marcia Sales de Pinho da Silva |
Agente Comunitário de Saúde
| Suzimary Moraes Marques Aida Firmino Gomes Tania Maria Benedito Morgado Livia Zago Martins de Souza Joana Maria de França Menezes Cinzia Pereira da Silva |
Equipe Unidos
|
|
Médico Preceptor:
Médico Residente:
Médico Residente:
Médico Residente:
|
Henrique de Almeida Gonzaga Nelson Alves da Silva Junior Atila Carlos Missias Ana Paula Gonçalvez Basbus |
Enfermeiro(A)
|
Raquel Rodrigues Ardelino |
Técnico de Enfermagem
|
Norma Suely de França Menenzes |
Agente Comunitário de Saúde
|
Cristiane dos Santos Freitas Marcos Paulo Mentor da Silva Priscila de Oliveira Santoro Ana Carolina Passos da Silva Zilda Soares de Freitas da Silva |
Equipe Parmalat
| |
Médico Preceptor:
Médico Residente: | Roselane Motta Santana Bruna Rachel Futter Charchat |
Enfermeiro(A)
| Adriana Araujo Lopez |
Técnico de Enfermagem
| Carla da Silva |
Agente Comunitário de Saúde
| Luiz Eduardo Santos Lima Sonia Maria de Souza Pontes Fatima Cervo Rurr Rosana Freire Ribeiro Francisco Amanda Moreira dos Santos |
Equipe Columbia
| |
Médico Preceptor:
Médico Residente: Médico Residente: | Luiz Henrique de Almeida Gonzaga Manoella Soares Shimidt Pinto Felipe Souza Vieira |
Enfermeiro(A)
| Regina Coelli Mendonça |
Técnico de Enfermagem
| Lessandra Santos Silva |
Agente Comunitário de Saúde
| Dilma Leci Candido Erika Augusto Mataveli de Santana Shirley Diniz Gama Evelyn Cristis de Figueiredo Kelly Cristina da Silva Jatoba |
Equipe Colina
| |
Medico(A)
| Candida NairaNuno Gama |
Enfermeiro(A)
| Amanda Vital |
Técnico de Enfermagem
| Priscila Fabiene Shimidt |
Agente Comunitário de Saúde
| Luana Maria Soares da Silva William de Oliveira Lima Jose Missias de Souza Vital Ozeni Ribeiro Diniz Rafaela Diniz Gama |
Equipe Linha Verde
| |
Medico(A)
|
Marcelo Pigatto Damado
Sandro Eduardo Pereira Bento |
Enfermeiro(A)
| Luana Velho de Souza |
Técnico de Enfermagem
| Letícia Silva Machado |
Agente Comunitário de Saúde
|
Adriana de Souza Pedrosa
Karine Freitas Ananias Cardoso
Rejane Brandão de Souza
Vanessa dos Santos Garcez
|
Consultório
de Rua
|
|
Médico:
|
Alexandre Bastos Tannuri
Sandro Eduardo Ferreira Bento |
Odontólogo:
|
Ivo Aurelio Lima
|
Tecnico em Saúde Bucal:
|
Raquel da Silva de Souza
|
Psicóloga:
|
Natalia Ribeiro de Moraes
|
Assistente social:
|
Marcela Magalhães
|
Técnico de Enfermagem:
|
Simone Aparecida L. da C. Gomes
Viviane da Silva dos Santos
|
Agente de Ação Social:
|
Ana Lucia da Silva
Ana Maria Bezerra
Kelly Cristina Luana Niceia Josenilson Apolinário |
Farmácia
| |
Farmacêutico:
| Gustavo Santos Dias |
Auxiliar de Farmácia:
|
Alam Castro de Souza Paiva
Thais da Silva Borges
|
0 comentários:
Postar um comentário